19:33 Четвер 0 1 002

Ариана Гранде показала своего бойфренда (Фото)

31-05-2018, 19:33
Известная певица решилась таки рассекретить подробности своего очередного романа - сделала она это не без помощи молодого человека.
В инстаграме известного американского комика Пита Дэвидсона появилось совместное фото с певицей. При этом влюбленные облачены в форму героев вселеной Гарри Поттера.

Помимо этого, Дэвидсон подписал снимок "Тайная комната была открыта", намекая на раскрытие информации о своих отношениях с певицей.



Слухи о новом романе Арианы Гранде ходили давно, и многие поклонники уже подмечали, что она явно флиртует с Дэвидсоном в социальных сетях. Теперь, похоже, информация подтвердилась самым официальным из возможных образов.


Пит Дэвидсон известен своим участием в юмористическом американском шоу Saturday Night Live. Там он часто поднимает темы употребления легких наркотиков и собственных проблем со здоровьем. В частности, у Дэвидсона диагностировали болезнь Крона, являющуюся серьезным заболеванием желудочно-кишечного тракта.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 756 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе