Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настя Каменских занялась благотворительностью: первые результататы (Фото)
09:46 П'ятниця 0 522

Настя Каменских занялась благотворительностью: первые результататы (Фото)

15-06-2018, 09:46
Экс-солистка дуэта "Потап и Настя" взялась за строительство мини домиков-кухонь.

На днях известная украинская певица Настя Каменских поделилась первыми результатами своей благотворительной деятельности.

На странице Инстаграм появился пост в котором Настя поблагодарила всех кто помогал и принимал активное участие. Также артистка зазывает всех не равнодушных подключаться к ее команде и сделать свой вклад в хорошее дело.

"Дорогие, уважаемые, любимые мои друзья и фолловеры!!!! Спасибо вам!!!! Миллионы раз спасибо вам! Мы собрали необходимый бюджет для открытия нового домика, в котором каждый день кормят людей почетного возраста - тех, кому так необходима наша помощь, наше тепло!!! Более того, мы собирали на один, а откроем целых два. И это только начало!!! Я буду продолжать отдавать свои вещи на аукционы, вы сможете их покупать - и эти деньги пойдут на помощь тем, кому не хватает тепла! Спасибо вам!"

Настя Каменских 
Идеальный вид Насти Каменских вызвал подозрения у фанатов.

"Это фотошоп!" - заявили они.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе