17:01 Понеділок 0 759

Эмилия Кларк прощается с «Игрой престолов»

18-06-2018, 17:01
Актеры популярного сериала HBO «Игра престолов» (Game of Thrones) начинаются прощаться с проектом, поскольку сейчас происходят съемки последнего сезона. 

Исполнительница роли Дейнерис, британская актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke) написала в своем аккаунте в Instagram короткое, но очень сердечное прощальное сообщение. «Отправилась на лодке на остров, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом в течение почти десятилетия. Спасибо «Игре престолов» за то, что моя жизнь стала такой – я даже мечтать не смела, что смогу так жить. И спасибо за семью, по которой не перестану скучать», - написала Эмилия Кларк. 


Она играет одну из ключевых героинь сериала с первого сезона. Восьмой, финальный сезона «Игры престолов» появится на экранах в апреле следующего года. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе