Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Вера Брежнева и Катя Сильченко показали свой мир моды и элегантности (Фото)
10:39 Понеділок 0 1 041

Вера Брежнева и Катя Сильченко показали свой мир моды и элегантности (Фото)

18-06-2018, 10:39
"Две блондинки в Италии не останутся незамеченными!"- коротко прокомментировала Вера Брежнева свой досуг в Италии.

Известная певица Вера Брежнева вместе с подругой, украинским дизайнером Катей Сильченко отправились во Флоренцию, Италии.

Девушки поделились снимками совместного досуга на своих страницах в Инстаграм.

Лучезарные улыбки, роскошный вид не остались без внимания мимо проходящих итальянцев.

Вера Брежнева и Катя Сильченко
Очень стильные и свободные луки показали подружки и по совместительству партнеры, как подписали звезды в описании фото. Брежнева предпочла наряд от Александра Терехова. Катя решила же не изменяет собственному бренду  "theCOAT by Katya Silchenko".

Вера Брежнева и Катя Сильченко
"Такие красивые, счастливые! Смотреть одно удовольствие! А Ваши улыбки - это отдельный вид искусства!"- прокомментировала поклонница.

Вера Брежнева и Катя Сильченко
Читайте также о появлении Веры Брежневой в Каннах на красной дорожке.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 983 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе