Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В США начался отстрел рэперов: убит второй за сутки музыкант
14:29 Вівторок 0 788

В США начался отстрел рэперов: убит второй за сутки музыкант

19-06-2018, 14:29
Подіїї 788 0
В американском городе Питтсбурге (штат Пенсильвания) застрелен известный рэпер Jimmy Wopo, передает CBS.
По данным телеканала, 21-летний исполнитель находился в своей машине вместе с приятелем, когда по нему открыли огонь.

Обоих пострадавших доставили в одну из местных больниц, где Jimmy Wopo скончался от полученных ранений. Состояние второго раненного в инциденте, имя которого не сообщается, стабильно. По словам очевидцев, за автомобилем музыканта велась слежка.


Настоящее имя Jimmy Wopo — Трейвон Смарт, он начал музыкальную карьеру в 14 лет, его дебютным альбомом стал Woponese, который вышел в 2016 году.


Ранее сегодня, 19 июня, стало известно об убийстве другого американского рэп-исполнителя —20-летнего Джасея Дуэйна Онфроя, выступавшего под псевдонимом XXXTentacion. По данным СМИ, перед тем как было совершено убийство, за рэпером также следили.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 848 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.