Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Израиле киллеры начали расстреливать женщин в машинах
11:03 Вівторок 0 2 363

В Израиле киллеры начали расстреливать женщин в машинах

29-05-2018, 11:03
Подіїї 2 363 0
30-летняя жительница Яффо Самир Катиб погибла в результате выстрелов в упор на дорожной развязке Эйн ха-Коре, неподалеку от Ришон ле-Циона. Инцидент произошел поздно вечером, 28 мая.
Еще одна находившаяся в машине женщина 23-х лет получила тяжелые ранения и находится в критическом состоянии. По всей видимости, она также является жительницей Яффо.

Судя по всему, киллеры следили за жертвами и открыли огонь по машине в тот момент, когда она стояла на светофоре в ожидании зеленого света.


Читайте: Террористическая организация «Хизбалла» заявляет, что хочет войны с Израилем


Сразу после сообщения о расстреле полиция установила на ряде дорог заградительные посты, но это не помогло задержать преступников.

По предварительной версии, речь идет об инциденте криминального характера.


Позже стало известно, что за день до убийства к автомобилю Катиб было прикреплено взрывное устройство. Машина в этот момент находилась в Яффо.


Как сообщала "Beta", израильская армия, предположительно, атаковала позиции ХАМАСа в Секторе Газа с помощью танков и, возможно, самолетов.

Ранее стало известно, что боевики ИГИЛ атаковали позиции правительственных войск Сирии: погибли около 40 человек

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 853 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.