23:32 Середа 0 593

Испания победила иранцев в матче ЧМ-2018

20-06-2018, 23:32
Сборная Испании одержала победу над командой Ирана в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018.

Встреча группы В, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу Испании. Единственный гол на 54-й минуте забил форвард сборной Испании Диего Коста. Для него это третий мяч, забитый на турнире.

На 62-й минуте матча иранский полузащитник Саид Эззатоллахи забил мяч в ворота испанцев, однако арбитр воспользовался системой видеопомощи и отменил гол, так как иранец находился в офсайде.

Таким образом, сборная Испании набрала четыре очка и делит первое место в группе В с командой Португалии, которая сегодня обыграла марокканцев со счетом 1:0. А сборная Ирана с тремя очками занимает третье место. Сборная Марокко лишилась шансов на выход в плей-офф турнира.