23:46 Четвер 0 1 555

Хорватия - Аргентина - 3:0 (Обзор матча и видео голов)

21-06-2018, 23:46
Сборная Хорватии одержала победу над командой Аргентины во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:0 в пользу Хорватии. Хотя первый тайм, несмотря на упорную борьбу, закончился со счетом 0:0. Счет на 53-й минуте открыл нападающий хорватской команды Анте Ребич. На 80-й минуте еще один мяч забил капитан сборной Хорватии Лука Модрич, а затем полузащитник Иван Ракитич сделал счет 3:0.

Таким образом сборная Хорватии стала лидером в группе D и вышла в плей-офф чемпионата. А сборная Аргентины оказалась на грани вылета из группы. Команда имеет в активе один балл и отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей «-3», однако еще сохраняет шансы на выход в плей-офф.

Хорватия - Аргентина - 3:0. Обзор матча и видео голов