Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » ВСУ создали зону безопасности для мирных жителей на Донбассе
02:00 Четвер 0 1 002

ВСУ создали зону безопасности для мирных жителей на Донбассе

21-06-2018, 02:00
В зоне ООС, украинские солдаты, в полной секретности, провели операцию по обустройству полосы обеспечения безопасности мирных жителей региона.
ВСУ оборудовали новые позиции и заняли их, теперь, они смогут предотвратить обстрелы жилых районов, разведку и атаки оккупантов.

Полосу обеспечения оборудовали в полном объеме, операция выполнялась на протяжении двух недел в полной секретности - сообщают в штабе ООС.


Хоть боевики постоянно обстреливали участок, где солдаты создавали безопасную зону, полосу обеспечения удалось закончить в необходимые сроки.

Ранее "Beta" сообщала, что ВСУ заняли новую стратегическую высоту. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 861 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.