13:27 Субота 0 694

Эксперты прогнозируют снижение цен на бензин

23-06-2018, 13:27
Украинских автомобилистов ждет хорошее событие – снижение цен на бензин. Об этом сообщают операторы розничного рынка нефтепродуктов Украины. В среднем, цена бензина по Украине снизилась на 50 коп./литр. Это касается бензина и дизельного топлива.

Читайте: Новый закон «О валюте»: Украинцы смогут открывать счета за границей


Эксперты прогнозируют дальнейший спад цен на нефтепродукты по всей Украине. Главными ориентирами по ценам на бензин по-прежнему остаются АЗС компаний WOG, ОККО и Socar. Как только на этих АЗС снижаются цены, остальные компании (UPG, KLO, Chipo, «БРСМ-Нафта» и другие) снижают цены на следующий день.

 

Напомним, что резкое подорожание бензина началось после роста цен на нефть на мировом рынке. Поставщики нефтепродуктов начали спекулировать цены. При этом, цены на сжиженный газ оставались на том же уровне.


 

После того, как в ОАЭ объявили об увеличении добычи нефти, стоимость «черного золота» постепенно начала снижаться. Это существенно повлияло на цену бензина по всему миру. Украинские поставщики и самые крупные игроки рынка продолжают снижать цены на бензин.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 20:40 Четвер 0 769 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.