Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Холли Берри в провокационном наряде засняли папарацци (Фото)
17:00 Неділя 0 1 044

Холли Берри в провокационном наряде засняли папарацци (Фото)

24-06-2018, 17:00
Известную голливудскую актрису засняли в прозрачном нижнем белье идущую по улице города.

51-летняя актриса часто производит фурор на публике своим внешним видом и умением заинтриговать хоть какой нибудь, но обязательно пикантной деталью в наряде. Согласитесь, что на свои то годы Холли выглядит отлично, мало кто из ее коллег может похвастаться столь роскошными формами и таким активным образом жизни.


Недавно Берри заявила, что сейчас она полностью посвятила свое время усовершенствованию своего тела и сознания и никаких отношений, только забота о детях.

На фото жизнерадостная актриса смело демонстрирует прозрачное нижнее белье, чем провоцирует папарацци на очередную съемку.

ХоллиБерри
Актриса уже трижды была замужем и имеет двоих детей. "Теперь будет небольшой перерыв"-утверждает звезда.

Читайте также о еще одной не менее известной актрисе Голливуда: Архивные снимки Гвинет Пэлтроу привели фанатов в шок (Фото)


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 939 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе