19:35 Понеділок 0 1 254

Гвинет Пэлтроу ощущала вину после развода

23-04-2018, 19:35
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) считала себя неудачницей после развода с музыкантом Крисом Мартином (Chris Martin).
45-летняя кинозвезда и солист группы Coldplay прожили вместе 13 лет, они расстались в 2016 году.

Пэлтроу готовится к свадьбе со сценаристом Брэдом Фальчуком (Brad Falchuk). Она уверяет, что пережила глубокое чувство вины после расставания с Крисом. Ведь в ее семье разводов не было.

– Я – реально единственная во всей семье, кто прошел через развод, – сетует Гвинет. – И я чувствовала, что это моя ошибка. Мне потребовалось время на то, чтобы осознать, что в расставании нет моей вины. В прошлом я была в отношениях с мужчинами, которые боялись сближаться. И я рассуждала: «Да, ладно, все в порядке, переживу как-нибудь». И позволяла себе думать, что это только его проблема. В каком-то смысле, и я, получается, не обретала близкого человека в таких отношениях.

Гвинет Пэлтроу 

Пэлтроу рада тому, что развод дал ей шанс найти более подходящего для себя мужчину.

– Я впервые почувствовала, что я стала взрослой в отношениях, что временами приводит к дискомфорту, – добавляет актриса. – Ведь мой новый парень требует такого уровня сближения и открытости в общении, которые ранее мне были неведомы. Получилось так, что раньше я тянулась к мужчинам, наталкивалась на отпор, потому что они боялись сокращать дистанцию. А теперь я сама так себя веду, когда кто-то проявляет внимание ко мне.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 884 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе