Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » ВСУ ответили на обстрелы боевиков: у оккупантов потери
08:28 Неділя 0 795

ВСУ ответили на обстрелы боевиков: у оккупантов потери

24-06-2018, 08:28
Подіїї 795 0
За прошлые сутки боевики 25 раз открывали огонь по позициям украинских военных.

Большая часть боевых действий проходило с применением стрелкового оружия и гранатометов различных типов. Так, в первой половине суток боевики активно применяли ствольную артиллерию и минометы, а вечером на некоторых участках линии соприкосновения — БМП.



В штабе ООС отмечают: «Бои продолжались в районе населенных пунктов Новотошковское, Крымское, Светлодарск и Золотое, что в Луганской области. Не прекращались боевые действия на Донецком направлении вблизи Каменки, Песков и Авдеевки. Наиболее активные боевые действия в течение суток продолжались на Мариупольском направлении — в районе населенных пунктов Лебединское, Павлополь, Широкино и Водяное».


В темное время суток противник увеличил количество обстрелов из артиллерии большого калибра, запрещенного Минскими договоренностями, при этом 5 украинских защитников получили ранения.



По данным украинской разведки, трех оккупантов было уничтожено и еще четверо ранены. Боевики также потеряли одну единицу автомобильного транспорта.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив