Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » ВСУ тихо делают свое дело: волонтер рассказал о продвижении сил ООС
19:52 П'ятниця 0 2 192

ВСУ тихо делают свое дело: волонтер рассказал о продвижении сил ООС

22-06-2018, 19:52
Подіїї 2 192 0
Оккупанты «ЛНР» заявили, что ВСУ не занимали новых позиций, однако, уже в ближайшее время могут потерять контроль над еще одним поселком.

Читайте: У мотострелковой бригады оккупантов новый командир - разведка


Украинский волонтер Юрий Мысягин отмечает: «Когда идет время и успехов на фронте нет никаких, а территория, контролируемая „ОРЛДО“, потихоньку уменьшается, тут сразу в бой вступает полковник Марочко и что-то заявляет. Уже были заявления про американские и польские ЧВК воюющие на стороне ВСУ, отступления ВСУ и сдача освобожденных поселков Травневое, Гладосово и Чигири — все это оказалось высосанным из пальца».



Волонтер уточнил, что ВСУ как закрепились на новых рубежах, так до сих пор и стоят. Он добавил: «Теперь после заявления Штаба ООС про 2 км новых позиций — очередь дошла до поселка Желобок. Чувствуют жареное. ВСУ тихо делают свое дело и до этого поселка осталось всего … шагов хлопцев в берцах».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 890 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.