Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Модель Victoria's Secret показала зажигательные танцы на берегу Ямайки (Фото)
14:22 Понеділок 0 860

Модель Victoria's Secret показала зажигательные танцы на берегу Ямайки (Фото)

25-06-2018, 14:22
Модель Victoria's Secret Жасмин Тукес отправилась на отдых.

Американская топ-модель родом из Калифорнии и привыкла к теплым лучам свежему бризу. Но в этот раз девушка сменила место отдыха решила отправиться на Ямайку.
Снимки с отдыха Жасмин выложила в сеть Инстаграма.
 
Жасмин Тукс
Веселая атмосфера, друзья, улыбки и море позитива получила модель от такого время провождения, а фанаты удивились столь настоящему виду и такой искренности снимков, что забросали модель комплиментами.

Жасмин Тукс
Кто то даже написал что девушка так гармонична в таком образе, так идеальна, что "десятки воздыхателей в раз готовы звезду достать из неба для любимицы"

Жасмин Тукс
Жаркие и очень чувственные снимки собрали более 70 тысяч лайков за несколько часов.

Читайте также на Бэта: Модель Victoria’s Secret продемонстрировала стройное тело в новой коллекции купальников (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 991 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе