Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Жена Джейсона Стэтхэма забросила карьеру модели и стала блогером (Фото)
15:03 Середа 3 3 076

Жена Джейсона Стэтхэма забросила карьеру модели и стала блогером (Фото)

30-05-2018, 15:03
Известная супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли решила объяснить, что происходит на ее странице Инстаграма.

Как подумали многие, модель собралась выпустить собственную линию косметики, но не в этот раз.

На самом деле Роузи создала свой бьюти блог, а точнее сайт о красоте - Rose Inc.
В нем девушка намерена делиться своими личными советами, также в блог будут привлечены лучшие визажисты, стилисты и другие эксперты в области красоты, которые и станут главными помощниками и советчика в достижении идеального образа.

 
На Rose Inc уже можно найти массу полезной информации, а сама героиня идеи обещает еще много приятных сюрпризов для своих читательниц.

Бэта сообщает, что Роузи выпустила великолепную коллекцию купальников.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
3 комментария
OptomOg
Додав OptomOg
10 лютого 2022 17:38
 Продукция сменные кассеты gillette купить оптом, это отличная идея для начала нового бизнеса. Постоянные  распродажи на сменные картриджи gillette fusion. Средства для бритья триммер-лезвие fusion функциональные комплекты gillette купить оптом по оптимальной цене производителя. Отличная возможность заказать лезвия джилет mach3, станки для бритья джилет мак 3 турбо, а также любой другой продукт серии жилет мак 3 по специальной стоимости!. Хит продаж одноразовые бритвенные станки gillette 2.
kamagraHym
Додав kamagraHym
2 квітня 2022 06:09
 Камагра гель Израиль закупить мужской препарат камагра для потенции и повышение мужской силы в Израиле. Это известный, действующий и высокоэффективный возбуждающее средство повышения и улучшения мужской потенции по доступной цене с доставкой по вему Израилю.
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 898 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе