Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Суперфиналистка "Голоса страны" выпустила свой первый, но многообещающий клип (Видео)
03:00 Понеділок 0 895

Суперфиналистка "Голоса страны" выпустила свой первый, но многообещающий клип (Видео)

25-06-2018, 03:00
Бывшая участница группы Армия, суперфиналистка украинского "Голоса страны-7" впервые представила сольную работу.

Песня "Похожи" была посвящена мужу Роману Дуде, который также как и веря был участником "Голоса страны-7". Там участники и увидели друг друга впервые, влюбились, а не так и давно поженились.

Песня и клип слились воедино и создали великолепный, очень чувственный и романтический ансамбль. Фанаты в восторге от видео работы Кекелии.

"Волшебные!!! Спасибо за радость и любовь, которой вы так щедро делитесь!"

"Дорогая Вера, это замечательное видео с песней! Нежность, лёгкость, игривость вместе с открытостью души. Я погрузилась в состояние полёта, счастья, вспоминая незабываемое ощущение "похожести". Говорю вам спасибо и улыбаюсь! Любви вам, растворения в бесконечности..."- комментируют поклонники певицы. 



Смотрите на Бэта: Новый клип Тины Кароль покорил фанатов своим необычным сюжетом (Видео)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 308 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе