Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Украинским военным поднимут пенсии: планируют сделать перерасчет
14:07 Понеділок 0 4 161

Украинским военным поднимут пенсии: планируют сделать перерасчет

25-06-2018, 14:07
В правительстве продолжают заниматься социальными выплатами, увеличением социальных минимумов и стандартов. На очереди военнослужащие, начальство и рядовой состав органов внутренних дел, которые имели определенное звание на момент увольнения со службы.

Читайте: В Украине пройдет масштабный пересчет пенсий: появились детали


Перерасчёт планируют сделать за период с 1 января 2018 года.

 

В список счастливчиков, которые получат дополнительные начисления, премии и другие виды надбавок к пенсии, попали практически все военнослужащие. Исключением стали только подразделения исполнения наказаний, а также работники Государственной фельдъегерской службы.

 

Читайте: Около миллиона украинцев с 1 июля начнут получать повышенную пенсию


Напомним, что с 1 июля в Украине повысят пенсии миллиону украинцев, в правительстве также обещают увеличение минимальной зарплаты и других социальных выплат. Исключением стали только субсидии. В этом году социальную помощь от государства получат на 50 тысяч семей меньше, чем в прошлом сезоне. До сих пор решается вопрос с ценой газа и увеличением стоимости других коммунальных услуг.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 873 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.