Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Взрыв в многоэтажке в Донецкой области - есть пострадавший
14:23 Понеділок 0 754

Взрыв в многоэтажке в Донецкой области - есть пострадавший

25-06-2018, 14:23
Подіїї 754 0
В одной из многоэтажек города Горняк, что на Донетчине, сегодня, 25 июня, прогремел взрыв. Хозяин больницы доставлен в больницу. К счастью, серьезных разрушений удалось избежать.
Сообщается, что в квартире, где проживал мужчина, не было подачи газа. Хозяин самостоятельно установил на кухне баллон, дабы иметь возможность готовить пищу.

В результате неосторожного обращения произошел взрыв газо-воздушной смеси. К счастью, сам баллон не рванул. Хозяин, как стало известно, и был причиной инцидента: находясь в нетрезвом состоянии, он закурил на кухне.


Кроме виновника происшествия никто более не пострадал. Мужчина доставлен в больницу с ожогами голени. По факту случившегося начато уголовное производство.

Ранее мы писали, что камера зафиксировала мощный взрыв на заправке БРСМ: виновник в розыске. В сети даже появилось видео.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 973 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.