Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Дональд Трамп прекратил антиамериканскую пропаганду в Северной Корее
10:10 Вівторок 0 648

Дональд Трамп прекратил антиамериканскую пропаганду в Северной Корее

26-06-2018, 10:10

Американский президент Дональд Трамп продолжает радоваться успехам саммита США - КНДР и озвучивать все новые и новые достижения переговоров с Ким Чен Ыном. Выступая перед сторонниками в штате Южная Каролина, глава Белого дома заявил, что после встречи с северокорейским лидером Пхеньян прекратил агитацию против Соединенных Штатов.


Трамп сообщил, что в КНДР сняли антиамериканские плакаты после его исторической встречи с руководителем этой страны:
 «Они сняли антиамериканские плакаты по всей Северной Корее, они их сняли. Сейчас у нас хорошие взаимоотношения, и я думаю, все получится. Это требует времени, это непросто».

При этом Трамп выразил уверенность, что в результате его усилий «мир будет гораздо более безопасным». Рассказывая о достигнутых успехах, американский президент напомнил, что в Пхеньяне «согласились на денуклеаризацию, согласились больше не проводить испытания».


Первый в истории саммит США — КНДР, на котором встретились Трамп и Ким Чен Ын, состоялся в Сингапуре 12 июня. По итогам встречи американский лидер заявил, что подписал с Северной Кореей «подробный» документ и подчеркнул, что процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется «очень быстро».

Ким Чен Ын в свою очередь назвал подписание итогового документа «новым стартом» в отношениях двух стран и пообещал «большие перемены» в будущем.

Читайте также на Бэта: 4 арабские государства поддержат мирный план Трампа

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.