Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эмили Ратаковски обвинили в излишнем использовании фотошопа (Фото)
12:41 Середа 0 964

Эмили Ратаковски обвинили в излишнем использовании фотошопа (Фото)

27-06-2018, 12:41
Известная супермодель прославившаяся на весь мир своими соблазнительными формами удивила фанатов странными исчезновениями своей груди.

Поклонники заметили странную закономерность, которую можно легко увидеть побывав на странице звезды в Инстаграм.

Вот например на фото ниже видно, что груди у модели вроде как и нет! Фанаты так и прокомментировали, в духе , "а куда же делась грудь, а она вообще была или , что это вообще за фокус фотошопа"?

Эмили Ратаковски
Но с появлением следующего снимка первое, что появилось в ленте комментариев это:

"О, а у вас все же есть грудь!"- написал первый же зритель и вслед за ним началось бурное обсуждение этого наболевшего вопроса.


Эмили Ратаковски

А и вправду какой размер груди у популярной модели Эмили Ратаковски? Как заявляла сама модель объем ее груди составлял 90см, но судя по снимкам с параметрами можно поспорить.

Мы все же думаем, что дело в правильно и не правильно подобранных нарядах, а Вы как считаете?

Эмили Ратаковски
Читайте также на Бэта: Эмили Ратаковски предстала перед папарацци располневшей и без макияжа (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 928 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе