Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » В сети появился очень неожиданный снимок Оли Фреймут (Фото)
13:49 Середа 0 1 565

В сети появился очень неожиданный снимок Оли Фреймут (Фото)

27-06-2018, 13:49
Украинская телеведущая удивила так удивила! Никто не ожидал увидеть такое фото на странице Инстаграм звезды. Фанаты просто пришли в восторг от увиденного.

Ольга Фреймут еще никогда так не удивляла и одновременно радовала своих поклонников как в этот раз. В микро-блоге ведущей в Инстаграм появилось очень привлекательное фото, где сама Ольга была очень похожа на Ким Бессинджер, что и подметили фанаты.

Поклонникам так понравилось фото, что они просто забросали Фреймут восторженными комментариям и с кем только не сравнили в великолепности:" Вау, Катрин Денёв и Бриджит бардо в одном лице!!!!", "Похожа на Клаудию Шифер. Очень красивая"-дружно писали фанаты.

Оля Фреймут 
Читайте также на Бэта: О дочери Фреймут заговорили: публикации девушки вызвали волну возмущений (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 774 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе