Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ольга Фреймут поможет урегулировать конфликтные ситуации между школьниками (Фото)
12:34 Понеділок 0 902

Ольга Фреймут поможет урегулировать конфликтные ситуации между школьниками (Фото)

11-06-2018, 12:34
На странице Инстаграм известной телеведущей появился очередной пост, был затронут вопрос взаимоотношений школьников.

Фреймут хочет научить школьников решать свои конфликты мирным путем и разрешить изначальную проблему: почему школьники на столько жестоки, что послужило причиной такому поведению и решение истоков проблемы. Ведь насилие и надругательства среди школьников сейчас стало самой распространенной проблемой и самой страшной.

"Друзья, если у Вас приближается выпуск, а идти на него не хочется, по причине надругательств со стороны одноклассников... Если доверяете мне, расскажите Вашу историю мне лично! Обнимаю!"

Так, много кто решил рассказать свою историю, вот одна из них:

"Я уже давно закончила школу и два ВУЗа, но эта тема травли детей в школе мне очень знакома, так как от первого до последнего дня обучения в школе мягко говоря мне было нелегко. Издевательства и образы в мой адрес поступали с любого привода от моих одноклассников и со временем еще и от учителей. На выпускной вечер я не рискнула идти, потому что боялась еще больших издевательств ... а теперь эти люди хотят общения, пожалуй вдруг решили что я достойна их общества. Я с ними не общаюсь, потому что не хочу снова "нести наказание за несуществующую причину". Не могу понять за что они так со мной поступали."

Ольга Фреймут
По мимо затронутой темы в ленте комментов, также много было написанного приятного о самой Ольге.

"Какая женщина...", "Оля Вы прекрасны!", "Красивая!"- писали подписчики под фото ведущей.

Читайте о повзрослевшей дочери Фреймут на Бета.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 958 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе