11:33 Середа 0 952

В Украине хотят ввести накопительные пенсии

27-06-2018, 11:33
В Правительстве давно обсуждают введение «второй» пенсии. Интересы политиков взаимны с требованиями мирового банка. Двухуровневая пенсия позволит каждому украинцу позаботиться о благополучном будущем. На данный момент разрабатываются основные регламенты и правила внедрения этой системы начислений для каждого жителя страны.

На встрече представителей Министерства социальной политики и Мирового банка обсуждалась тема создания в Украине накопительных пенсий. Представители международной банковской организации призывают к проведению тщательных расчетов и подготовительных мероприятий. Это обеспечит успешный старт новой программе. Главное, чтобы население страны доверяло новой системе, чтобы была уверенность в возможности получения накопленных денег.

Обе стороны встречи согласились с необходимостью применения умеренного подхода к созданию и внедрению накопительных пенсий. 


Также на встрече обсуждались условия для обязательного внедрения накопительных пенсий в Украине. В первую очередь, необходимо проработать систему обязательного сбора накопления на пенсионный счет. «Вторая» пенсия даст возможность увереннее встречать старость, не боятся бедности, низких социальных выплат.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 368 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.