Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Разрешение на ответку есть: бойцы ВСУ сделали важное заявление
16:08 Четвер 1 832

Разрешение на ответку есть: бойцы ВСУ сделали важное заявление

28-06-2018, 16:08
Военный блогер и ветеран боевых действий на Донбассе Алексей Петров на совей странице в соцсети написал о важном приказе, полученным бойцами подразделений ВСУ на передовой.

Читайте: Война на Донбассе. Где подразделения ООС пошли в наступление (Карта)


Так, он уточнил: «Разрешение на ответку есть. Больше того, попробуй только не ответить…» .



При этом военный добавил, что украинцы регулярно отвечают на серьезные обстрелы боевиков: «Орки залесья, очухавшись от вечерней железной „колыбельной“ в исполнении ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины, решили немного поборзеть… Копнули в шахтах, помолились на пару валенков, да с утра засыпают наши ВОПы металлом».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Alex
Додав Alex
29 червня 2018 11:12
Киевские оккупанты ркгулярно шуруют по жилым кварталам, сваливая свои преступления на армию ДНР. Ну, ничего, сколь веревочке не виться -длявсех укрокарателей участочки найдутся,а ихним подпевалам - фонари!

Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.