Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Как изменились сестры Кардашьян-Дженнер: до и после процедур красоты (Фото)
10:58 Неділя 0 1 631

Как изменились сестры Кардашьян-Дженнер: до и после процедур красоты (Фото)

1-07-2018, 10:58
Все мы с возрастом меняемся, стареем и становимся другими, но в погоне за молодостью много кто готов даже лечь под нож хирурга , лишь бы хоть на несколько лет остановить естественный процесс старения. Сейчас так популярны всяческие манипуляции с уколами ботокса, всяческих филеров и прочее, что любая может себе это позволить. Ну а что уж тут говорить о звездах Голливуда, у которых лицо является их визитной картой.

Сегодня мы решили взять под прицел звездных сестер Кардашьян. Мы сравнили фото почти 10-летней давности с недавно опубликованными снимками сестер в сети и вот собственно что получилось:

Лидирует по нашему мнению Ким Кардашьян, ведь изменения прям на лицо!!!

Ким Кардашьян

Кортни Кардашьян похоже тоже хорошенько постаралась да бы добиться такого результата.

Кортни Кардашьян

Хлоя Кардашьян явно похорошела!

Хлоя Кардашьян

Что касается Кайли Дженер, то и тут косметологи изрядно поработали!

Кайли Дженнер

Ну и Кендалл Дженнер, известная модель не могла позволить себе пасть лицом в грязь и тоже время от времени проведывала косметологов!

Кендалл Дженнер
Читайте также на Бэта: Ким Кардашьян вместе с мамой Крис Дженнер представили новый проект (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 941 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе