Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кендалл Дженнер поразила всех на светском мероприятии (Фото)
17:24 Четвер 0 2 292

Кендалл Дженнер поразила всех на светском мероприятии (Фото)

10-05-2018, 17:24
Кендалл Дженнер стала жертвой публичных высказываний.

Как утверждает сама девушка, огромные проблемы с кожей лица, а именно акне, значительно понизило самооценка звезды. Ведь она часто сталкивалась с неприятными высказываниями публики в ее сторону именно по этой причине. Но благодаря советам ее сестер и помощи профессионального дерматолога Дженнер справилась с проблемой.

Недавно селебрити появилась на балу Костюмов Meta Gala 2018, где поразила присутствующих своим шикарным видом, а главное, лицо Кенделл выглядело абсолютно здоровым без единого изьяна.  



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 763 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе