Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Мама знаменитых моделей Беллы и Джиджи Хадид превзошла своих дочерей (Фото)
21:20 Неділя 0 1 677

Мама знаменитых моделей Беллы и Джиджи Хадид превзошла своих дочерей (Фото)

1-07-2018, 21:20
На днях знаменитая Иоланда Хадид опубликовала у себя в Инстаграм очень неожиданный снимок. Экс-модель в открытую показала свою фигуру в одном нижнем белье.

54-летняя Иоланда Хадид удивила фолловеров Инстаграма точеной фигурой. Бывшая модель и трижды мама, Хадид просто взорвала сеть выложив неоднозначное фото.

Иоланда Хадид 
Что ж, после появления снимка в сети фанаты дружно начали писать в ленте слова восхищения. Конечно это все лишь ее личная заслуга и стоит она высокой похвалы!
Многие написали, что мать вообще утерла нос дочерям и может хоть сейчас выходить на подиум!

Действительно, стройная, подтянутая Иоланда совершенно не выглядит на 54 и вполне сойдет за модель!

Иоланда Хадид 
Читайте также на Beta.in.ua: Модель Белла Хадид восхитила фанатов кардинальной сменой имиджа (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 885 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе