Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Белла Хадид открыто заговорила о пластических операциях в ее жизни (Фото)
10:57 П'ятниця 0 1 352

Белла Хадид открыто заговорила о пластических операциях в ее жизни (Фото)

1-06-2018, 10:57
Известная супермодель не выдержала постоянных обвинений и решилась на откровенный разговор.

Карьера модели началась еще в шестнадцать лет и ясное дело, что в таком возрасте как фигура так и внешние черты лица еще не полностью сформированы. Если сравнить фото Беллы в начале ее карьеры и сейчас, конечно мы увидим между ними разницу.

Белла Хадид 
Сама модель утверждает, что долгое время не считала себя вообще красивой и имела полно комплексов. Что касается вмешательств со стороны пластических хирургов или в общем уколов красоты, то на это модель не согласилась бы и под дулом пистолета.



Все дело в том, что для Хадид  как и для любой другой модели лицо является главной визиткой, а любые вмешательства могут лишь навредить, а в худшем случае вообще изуродовать лицо.

Идеальным выходом для знаменитости стал правильный контуринг лица и макияж. С помощью которого можно  добиться поразительных результатов без вреда.

Вот один из примеров, на фото с лева девушке нанесли профессиональный сценический макияж, а на фото с права девушка без макияжа и прочей ратуши. И это при том что снимки делались с промежутком в несколько дней.

Белла Хадид 
Но, не смотря на все обвинения недоброжелателей девушка остается самой востребованной модель в мире!

Недавно, Белла покорила фанатов обворожительными снимками, об этом читайте на Бэта. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 788 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе