Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кайли Дженнер - самая влиятельная персона Инстаграма (Фото)
11:58 Понеділок 0 657

Кайли Дженнер - самая влиятельная персона Инстаграма (Фото)

2-07-2018, 11:58
Самая популярная персона в сети Инстаграм - Кайли Дженнер зарабатывает на рекламе по подсчетам аналитиков около миллиона долларов и это стоимость лишь одного поста!

Кайли Дженнер уже давно не появлялась на показах в качестве модели да и в общем ее жизнь стала более спокойной, а свое время она в большинстве своем посвящает малышке, дочери.

Но не смотря на это Кайли можно только позавидовать ведь она продолжает набирать обороты популярность не смотря на временные отсутствие. Еще зимой звезда поделилась первым снимком с дочерью Сторми и что Вы думаете?

Этот снимок обогнал по количеству лайков в сети Инстаграм саму Бейонсе!!!

Кайли Дженнер
По подсчетам аналитиков выяснилось, что один размещенный пост в сети от Кайли стоит около миллиона долларов. А журнал Time вообще признал Дженнер самой влиятельной и в сети. Вот так вот!

Читайте также на Бэта: Кайли Дженнер поразила воздыхателей отсутствием макияжа (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 785 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе