Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Оля Полякова показала мужа: без критики недоброжелателей не обошлось (Фото)
12:23 Понеділок 0 4 067

Оля Полякова показала мужа: без критики недоброжелателей не обошлось (Фото)

2-07-2018, 12:23
На днях известная украинская артистка Оля Полякова опубликовала в Инстаграм фото вместе с мужем.

Поводом опубликовать столь редкий снимок стал день рождения любимого. Но после появления кадра в сети начались сплошные дискуссии касаемо внешности, возраста мужа звезды и вкусовых предпочтений Поляковой.

Казалось бы и что здесь такого обычный человек, это выбор Ольги, но фолловеры решили написать и свое мнение не обращая внимания на то, что никто и не просил их об этом!

"Люди,запомните,сколько лет,сколько зарабатываешь,муж или отец,мама или жена и т.д-это безтактные вопросы!",- не выдержал кто-то с подписчиков и резко ответил недоброжелателям.

Но в большинстве своем поклонники писали слова поздравления в адрес любимого артистки и восхваляли столь прекрасную пару!

"Любви! Здоровья! Красивой жизни! Благополучия!!!!", "Оля, с Днём рождения Вашего Вадима)))Берегите друг друга и долгие Вам лета!" - продолжали подписчики.

Сама же Полякова написала: "Я тебя просто люблю! С днём рождения!"

Оля Полякова 
Читайте на Beta.in.ua: Самые красивые ноги: фанаты в восторге от нового фото Оли Поляковой (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 877 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе