10:42 Четвер 0 989

Ким Кардашьян поймали на горячем (Фото)

28-06-2018, 10:42
Пользователи Инстаграма в восторге от Ким, но недавние снимки папарацци вновь посеяли сомнения касаемо настоящей фигуры звезды. В соцсетях Кардашьян очень тщательно ретуширует снимки, чего не скажешь о случайных кадрах знаменитости. Если сравнить оба варианта, то становиться понятно что без фотошопа не обошлось.

На снимке ниже, прекрасно видно, как талия Ким "поплыла" и это не изъян камеры это самый обычный фотошоп. В сети по этому поводу начался даже скандал между поклонниками и противниками Ким Кардашьян, первые конечно защищали свою идеальную героиню, а вторые все время доказывали и показывали прямые доказательства того, что Ким все же попалась на горячем и следы фотошопа видны как белый день.

Ким Кардашьян

А этот кадр Вам мог запомнится чуток не таким, но именно такая версия снимка является оригиналом и разительно отличается от отретушированной, которая так порадовала воздыхателей своей идеальностью.

Ким Кардашьян

Этот снимок появился в Инстаграм звезды почти год назад, но спустя время фанаты были разочарованы реалиями жизни и как всегда Кардашьян полностью погружена в фотошоп лишь бы казаться хоть чуточку поменьше!

Ким Кардашьян
Также на Бэта сообщают: Фолловеры обвиняют Хлою Кардашьян в лицемерии (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 929 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе