Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настя Каменских сразила поклонников роскошным образом дикой кошки (Фото)
16:27 Середа 0 912

Настя Каменских сразила поклонников роскошным образом дикой кошки (Фото)

4-07-2018, 16:27
Известная украинская, теперь уже сольная исполнительница опубликовала в своем мини блоге в сети Инстаграм очень красивые снимки, ну по крайней мере фанаты были поражены и восхищены одновременно, сотни комплиментов в момент отправились в адрес роковой красотки.

Снимки в момент разлетелись по сети интернета и повлекли за собой волну восхищенных поклонников. Тут же в Инстаграм посыпались тысячи лайков.

Каменских также решила подписать снимок: "Сегодня я дикая кошка!"

Фанаты  в ответ: "Прекрасная, ну прям очень красивая", "Шикарная! Ну просто нельзя удержаться, чтобы не прокомментировать такую роскошь!"

Настя Каменских

Настя Каменских
Читайте также на Бэта: Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 319 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе