Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Мишель Пфайффер покорила публику роскошным видом (Фото)
14:52 Вівторок 0 944

Мишель Пфайффер покорила публику роскошным видом (Фото)

26-06-2018, 14:52
Известная голливудская актриса появилась на премьере картины " Человек-муравей и Оса". Звезда стала первой актрисой сыгравшей роль Осы - Джанет Ван Дейн.

Актриса всегда отличалась особым вкусом и умением произвести фурор на публике, что и в этот раз доказала, появившись на долгожданной премьере от Marvel.

Мишель Пфайффер
60-летняя Мишель блеснула на красной дорожке кинопремъеры в роскошном черном комбинезоне с глубоким вырезом в зоне декольте.
Довольно смелый и в то же время элегантный образ вызвал волну восхищенных откликов фанатов.

Ранее, на вопрос, как актрисе удается так прекрасно выглядеть Пфайффер ответила, что однажды она осознала тот факт, что в любом возрасте можно выглядеть отлично. Все исходит изнутри, убеждена звезда и похоже это еще и подтверждает, что и внутренний миром актрисы тоже в полной гармонии.

Читайте также на Бэта: Американскую актрису чудом спасли от передозировки наркотиков

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 990 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе