Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Маша Ефросинина продемонстрировала необычный образ: фанаты в восторге (Фото)
12:14 П'ятниця 0 913

Маша Ефросинина продемонстрировала необычный образ: фанаты в восторге (Фото)

6-07-2018, 12:14
Известная телеведущая, актриса Маша Ефросинина опубликовала в своем мини-блоге в сети Инстаграм довольно необычные, как для себя снимки. Телезвезда появилась в образе "Лесной Мавки".

Фанаты оценили снимки Ефросининой по достоинству, написав в адрес ведущей много позитивных комментариев и поставив тысячи лайков под столь сказочными снимками.

 "Красота, просто «глаз не оторвать»!!!"," Великолепная Маша!", "Чудесная лесная фея!"- восхищенно продолжали писать поклонники.

Маша Ефросинина

Также, фолловеры не могли пройти мимо идеальных колен Маши:

"Какие колени, Вы только посмотрите!!!", " Красота во всем!"- писали фанаты.

Маша Ефросинина
Также на Бэта читайте: Маша Ефросинина удивила поклонников внезапной сменой имиджа (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 308 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе