Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Первое признание: российский офицер признался, что участвовал в войне на Донбассе
15:28 П'ятниця 0 845

Первое признание: российский офицер признался, что участвовал в войне на Донбассе

6-07-2018, 15:28
Совсем недавно прошел суд над служащим офицером РФ - Олегом Леонтьевым. Это заседание принесло много разных догадок и признаний для общества.
Его обвиняют в смерти его подчиненного - солдата-срочника, из-за превышения служебных полномочий. Офицер Леонтьев доверил перегнать танк по льду неопытному молодому солдату, в следствии чего машина ушла под воду вместе с юношей.


На суде обвиняемый требовал признать его виновным отношении этого дела,чтобы от правиться воевать на территорию Сирии.

Он считает, что это принесет пользу его государству таким способом, и так же он отметил: "Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но, единственное, это было на территории сопредельной страны, на которой нас как бы не было", – такая цитата появилась на ресурсе "Фонд матери", которые представляют интересы родственников погибшего.


Такое заявление является первым,которое удалось получить от военнослужащего РФ, отметили источники и пользователи.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.