01:44 Субота 0 1 783

Бразилия - Бельгия 1:2 (Обзор матча и видео голов)

7-07-2018, 01:44
Проходивший матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Бразилии завершился победой европейской команды со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте бразильским полузащитником Фернандиньо. Правда, забил мяч он не в ворота соперника, а в свои собственные. На 31-й минуте бельгийцы удвоили преимущество. Автором второго гола стал Кевин Де Брёйне с подачи Ромелу Лукаку.

На 76-й минуте после нескольких упорных атак Ренато Аугусто удалось сократить отставание, однако сравнять счет бразильской сборной до конца матча не удалось.

В итоге в полуфинале встретятся две франкоязычные команды — сборные Бельгии и Франции. Последняя вышла в полуфинал после сегодняшней победы над сборной Уругвая со счетом 2:0.

Борьба за выход в финал одного из сегодняшних победителей четвертьфинальных матчей состоится 10 июля в Санкт-Петербурге в 21:00 по московскому времени.

Владимир Продивус Мы за то, чтобы вся нация была здоровой!

Бразилия - Бельгия 1:2. Обзор матча и видео голов