Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настя Каменских вновь поправилась: фанаты довольны результатом (Фото)
15:44 Неділя 0 1 360

Настя Каменских вновь поправилась: фанаты довольны результатом (Фото)

8-07-2018, 15:44
Известная украинская исполнительница в последнее время то и делает, что экспериментирует и в сети Инстаграма публикует результаты. Конечно фанаты в восторге от снимков, но полюбили то они другую Настю. И вдруг Каменских выложила в сеть фото с кудрями и в таком привычном для себя луке, что поклонников прям накрыла ностальгия.

Почему-то именно этот снимок напомнил подписчикам о былом. О дуете Каменских и Потап, да и много других связанных между собой моментов.

Как видно на снимке излишняя худоба ушла, вернулись на место и роскошные кудри звезды. Фанаты не могли сдержаться, что б не написать комплимент своей любимице.

"Ты вернула былой облик?!!! Супер!", "Невероятная", "Милашка", "Ты самая лучшая", "Какая же красивая"- и еще много много позитивных слов было написано фоловерами под снимком.
 
Настя Каменских 
Читайте также на Бэта: Яркая и соблазнительная Настя Каменских произвела фурор в сети (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 951 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе