Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Алессандра Амбросио шокировала публику истощенным видом (Фото)
12:25 Вівторок 0 646

Алессандра Амбросио шокировала публику истощенным видом (Фото)

10-07-2018, 12:25
Экс-модель VICTORIA'S SECRET всегда была худой, при этом она имела шикарные формы. 

На днях модель заметили на пляже, где она решила чуть развеяться и отдохнуть от трудовых будней. Алессандра была в купальнике, казалось бы привычное дело для модели бельевого бренда, манекенщица должна была покорить всех на пляже, но к огромному разочарованию все выглядело совершенно не так.

Алессандра Амбросио

Папарацци воспользовались моментом и засняли Амбросию, а снимки как обычно разлетелись по сети интернета. Поклонники были шокированы, куда делась шикарные объемы, где грудь, где попа?

Алессандра Амбросио

Известно, что в прошлом году Амбросио перестала быть ангелом VICTORIA'S SECRET, да и в семейной жизни не все ладно. Она разошлась с мужем Джейми Мазуром. Эти события явно повлияли на модель и на ее внешний вид. На фото видно что Алессандра уже не та!

Алессандра Амбросио
 Также на Бэта читайте: Алессандра Амбросио в неоднозначной фотосессии для Vogue (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 950 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе