Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Алессандра Амбросио в неоднозначной фотосессии для Vogue (Фото)
11:13 Четвер 0 1 323

Алессандра Амбросио в неоднозначной фотосессии для Vogue (Фото)

10-05-2018, 11:13
Известная модель Victoria's Secret снялась для известного глянца в очень странных образах.

Майский выпуск Vogue Бразилия, украсила известнейшая Алессандра Амбросио которая стала первой моделью дочернего бренда Victoria's Secret линии PINK. Красавица появилась на обложке и разворотах. Правда на этот раз образы были довольно сложные и не совсем понятны для публики. Так как снимки модель опубликовала в свой Instagram, юзериы забросали их не однозначными комментариями. Кому то фото пришлись по вкусу, а некоторые чуть ли не "забросали звезду помидорами"!







ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 980 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе