Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » "Танцы со звездами": стали известны имена первых участников проекта (Фото)
14:34 Понеділок 0 1 502

"Танцы со звездами": стали известны имена первых участников проекта (Фото)

16-07-2018, 14:34
В сети Инстаграма стартовал новый "#танцы со звездами challenge", по правилам которого участники передают эстафету звездам шоу-бизнеса которые в следствии должны стать участниками  теле-шоу "Танцы со звездами".

Первым участником принявшим участие стал бизнесмен и продюсер Иракли Макацария, который также принимал участие в телешоу  "Холостяк".

Так в личном блоге Иракли появилось видео, где он сообщает о старте проекта и передает эстафету следующей из возможных участниц  Маше Ефросининой.


Согласится ли Маша на предложение Иракли не известно, но вполне вероятно, что именно эта парочка будет первой кто выйдет на танцпол.

Также на Бэта сообщали: Монатик сделал официальное заявление и рассказал о грядущих переменах (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 911 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе