Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Настоящая ситуация на фронте: боевик "ДНР" рассказал правду
14:31 Середа 1 1 869

Настоящая ситуация на фронте: боевик "ДНР" рассказал правду

18-07-2018, 14:31
В социальных сетях появилось письмо одного из боевиков "ДНР", в котором он раскрыл всю правду о властях "лжереспублики" и о том, что творится внутри вражеской армии.
На самом деле, главнокомандующие скрывают разруху во вражеских подразделениях, оккупанты возмущены пиаром властей так называемой "ДНР".

Боевик написал в письме, что главари, принимающие участие в оккупации украинских территорий, массово покидают Донбасс.


А всем известный главарь "ДНР", Александр Захарченко, больше не вызывает доверия у населения, также, он не является для людей и самих боевиков авторитетом.

Ранее стало известно, что боевики обстреляли позиции ВСУ из минометов.


Письмо боевика "ДНР" 


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Бомж
Додав Бомж
19 липня 2018 05:03
А что не понятно что там все за деньги работают. и наши и ваши. Убивают и тех и других. Хочет еще зарабатывает, хочет уехал. Там на границе на всякий случай стоят войска РФ и это все знают.
Суспільство 22:50 Понеділок 0 292 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.