17:13 П'ятниця 0 1 043

Ирина Шейк рассказала почему родила в 31(Фото)

20-07-2018, 17:13
Личная жизнь 32-летней модели всегда была под запретом, Шейк предпочитает не выдавать подробностей отношений и тщательно все скрывает, но недавно она все же решилась на короткое интервью.

Конечно в глубокие подробности Ирина не вдавалась, но все же поведала о некоторых личных наблюдениях и высказалась по этому поводу.

"Я никогда не понимала почему люди пытаются найти подходящий момент для того, чтобы родить ребенка? Я всегда хотела стать матерью, но это не повод бросаться в крайности"

Ирина Шейк 

"Ведь не главное в какой момент рожать, главным в этом деле будет найти достойного, правильного отца"
,- говорит Шейк.

Как утверждает модель, ей несказанно повезло с отцом ее ребенка и именно поэтому она и родила в 31 год.

 "Тогда когда находишь свое родное, тогда происходят чудеса" 

Как известно в мае прошлого года Ирина Шейк родила дочь Лею отцом которой стал актера Брэдли Купер.

Пара старается все свободное время проводить вместе, часто Брэдли может и сам появится на прогулке с дочкой, пара не понимает навязанных стереотипов и по мере того, кто из родителей свободен тот и остается с дочкой. Но за частую они проводят время вместе.

Ирина Шейк
Также на Бэта читайте: Супермодель Ирина Шейк продемонстрировала легкий летний наряд (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 941 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе