Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Курьез от Ирины Шейк: модель появилась на публике в странном наряде (Фото)
11:34 П'ятниця 0 587

Курьез от Ирины Шейк: модель появилась на публике в странном наряде (Фото)

13-07-2018, 11:34
Известная модель появилась на вечеринке Vogue Anniversary Party и сразу же вызвала легкое разочарование у публики.

Странное фиолетовое платье очень сложного кроя на столько изуродовало модель, что все достоинства фигуры были мягко говоря лишены всякой привлекательности и грации. Со стороны видно, что наряд слегка ужимал модели грудь, а в области талии так вообще сплошное наслоение складок.

Ирина Шейк


Что касается макияжа и прически, то и здесь было совсем плохо. Выглядела модель, как замученная домохазяйка с немытой головой. Ансамбль нелепого образа добило полное отсутствие макияжа. 
 Ирина Шейк 
Также на Бэта сообщалось: Супермодель Ирина Шейк продемонстрировала легкий летний наряд (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе