Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ким Кардашьян отреагировала на новое фото Эмили Ратаковски (Фото)
15:26 Неділя 0 643

Ким Кардашьян отреагировала на новое фото Эмили Ратаковски (Фото)

22-07-2018, 15:26
27-летняя модель Эмили Ратаковски опубликовала на странице в Инстаграм новое фото в купальнике на что отреагировала масса поклонников. В их число вошла и эпатажная Ким Кардашьян.

Известно, что Ким и Эмили находятся в довольно хороших отношениях друг с дружкой.

Так, после того как в сети появился очередной довольно пикантный снимок Ратаковски, фанаты забросали модель несчитанным количеством комплиментов, а сам снимок набрал менее чем за 10 часов 1 миллион 299 тыс. лайков!!!

В число фанатов вошла и Ким Кардашьян. Конечно, Эмили пока не удалось переплюнуть саму Ким и в количестве и в качестве постов, но она к этому идет и похоже, что комментарий от Кардашьян это уже признак неимоверной славы.

Ким в свою очередь в ленте комментариев оставила три сочных эмоджи-персика!

Эмили Ратаковски 
Эмили Ратаковски
Также на Бэта читайте: Ким Кардашьян могут засудить за неправомерные действия (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 915 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе