17:23 Понеділок 0 880

Анджелина Джоли против жены Джорджа Клуни

23-07-2018, 17:23
Скандальные события развода Анджелины Джоли и Брэда Питта знает уже чуть ли не каждый "житель планеты Земля". И ни для кого не секрет, что как Джоли так и Питт продолжают свои баталии в погоне одержать опеку над детьми. Так общество практически разделилось на тех кто поддерживает Анджелину и считает ее абсолютно правой и на тех кто не понимает психических срывов актрисы и поддерживает Брэда.

Так, известно что популярный актер Джордж Клуни и его жена Амаль стали на сторону Брэда Питта. Недавно в одном из разговоров Амаль проскочило довольно смелое изречение. Возможно она не подумав о последствиях и в открытую назвала Джоли сумасшедшей.

Когда слухи об этом разговоре дошли до самой виновницы Джоли, актриса не стала молчать и назвала жену Клуни - плюс один " человеком который сопровождает знаменитостей". Указав при этом на место Амаль, отметив, что та ничего без своего мужа не стоит.

По мимо этого актриса считает, что Амаль украла статус первой леди Голливуда по части гуманитарной работы!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе