Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Белла Хадид и The Weeknd: пара восстановила отношения (Фото)
12:42 Понеділок 0 695

Белла Хадид и The Weeknd: пара восстановила отношения (Фото)

23-07-2018, 12:42
Топ-модель Белла Хадид и популярнейший исполнитель The Weeknd не выдержали разлуки и решили воссоединится.

Воссоединении Беллы Хадид и Абеля Тесфайе (The Weeknd) все же произошло и доказывают это очень частые встречи и совместное времяпровождение парочки.
Репортеры ловят парочку практически постоянно, то они вместе гуляют, то ходят на светские мероприятия, а в этот раз их застали в одном из клубов Нью-Йорка.

Беллы Хадид и Абеля Тесфайе (The Weeknd)Беллы Хадид и Абеля Тесфайе (The Weeknd)

Влюбленные вместе появились на недавно прошедшей Неделе моды в Париже.

Беллы Хадид и Абеля Тесфайе (The Weeknd)

Их отношения все время меняются, то они сходятся , то расходятся. После прошлого расставания с Беллой The Weeknd практически 10 месяцев встречался с Селеной Гомес, но как мы видим снова вернулся к Белле.

Беллы Хадид и Абеля Тесфайе (The Weeknd) и Селена Гомес
Также на Бэта читайте: Белла Хадид открыто заговорила о пластических операциях в ее жизни (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 920 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе