Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дженнифер Лопес показала где празднует свои 49 (Фото)
12:45 Вівторок 0 937

Дженнифер Лопес показала где празднует свои 49 (Фото)

24-07-2018, 12:45
Известнейшая звезда мирового масштаба сегодня, 24 июля празднует 49 день рождения, а по Лопес и не скажешь. Ее идеальная фигура и молодое, свежее лицо вообще не выдают ее возраста. Но это так! Фанаты без ума от латиноамериканской красотки. В сети Инстаграма уже более 77 миллионов поклонников звезды и их число растет с каждым днем. Не найдется такого человека которого не зацепила бы талантливая певица и актриса Дженнифер Лопес. 

Прямо сейчас артистка вместе с детьми и возлюбленным Алексом Родригесо находятся на отдыхе. Где именно Дженнифер не сообщила, но решила все же поделится некоторыми моментами и выложила в сети Инстаграм короткие видео-сториз.

На этом снимке Джей Ло с детишками: Эмм, Наташа и Элла.

Дженнмфер Лопес
Так артистка выглядит без макияжа, конечно здесь присутствуют определенные фильтры, но в любом случае так выглядеть в 49 не каждой знаменитости удается.
Дженнмфер Лопес

Дженнмфер Лопес
Мы также решили напомнить некоторые яркие выходы Джей Ло в свет.

Это фото сделано еще в 2015 году, артистка появилась на Мэта Гала в довольно провокационном голом наряде и произвела фурор!

Дженнмфер Лопес

2016 был не менее ярким!

Дженнмфер Лопес
2017: роскошная Дженнифер все краше с каждым годом!

Дженнмфер Лопес
А 2018 год вообще сделал Дженифер Лопес еще моложе, ярче, эпатажнее и популярнее!!!

Дженнмфер Лопес
Читайте на Бэта: Дженнифер Лопес сделали предложение руки и сердца (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 008 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе