Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Экс-супруга Брэда Питта появилась на публике в бикини (Фото)
14:14 Вівторок 0 1 817

Экс-супруга Брэда Питта появилась на публике в бикини (Фото)

24-07-2018, 14:14
Знаменитая актриса Дженнифер Энистон наслаждается отдыхом в солнечном Портофино. Туда Энистон отправилась не только на отдых, но и по рабочим вопросам, сейчас у нее проходят съемки для фильма "Загадочное убийство". Ну, а тем временем репортерам удалось отснять актрису, а снимок выложить в сеть.

Ох и порадовали папарацци пользователей сети. 49-летняя Энистон восхитила столь идеальным и подтянутым телом.

"Вот это фигура!", "Роскошная женщина","Великолепна", - дружно писали воздыхатели на столь провокационный, но очень достойный снимок звезды.

Сама Джен наверное до сих пор и не подозревает о случившемся и спокойно себе продолжает заниматься своим.

Дженнифер Энистон 
Читайте также на Бэта: Анджелина Джоли против жены Джорджа Клуни

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 916 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе