Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Среди боевиков "ЛДНР" процветает мародерство: известна причина
15:37 Середа 0 1 026

Среди боевиков "ЛДНР" процветает мародерство: известна причина

25-07-2018, 15:37
Представитель военного ведомства сообщил, что Россия снизила поставки продовольственного обеспечения для боевиков. Поэтому, некоторые террористы занимаются мародерством, они грабят продуктовые магазины и частные дома. 
Нормы продовольственного обеспечения существенно снизились, боевики получают намного меньше средств для существования, в связи с чем, в ОРДЛО процветает мародерство.

Кроме этого, согласно разведданным, командование боевиков приняло меры, которые позволят уменьшить потери в личном составе армии.


Главари ввели запрет на увольнение из военной службы, это значит, что даже после истечения сроков контракта, боевики не смогут покинуть ряды НВФ.

Ранее сообщалось, что в Луганске пытались подорвать автомобиль крымского боевика. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 271 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.